Найди значение выражения (-3.62) - (2.16-х) если х=7,24 Запиши ответ в виде десятичной дроби,

если у тебя получилось дробное число. Помогите пожалуйста даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3.62) - (2.16-х) если х=7,24

(-3,62) - (2,16- 7,24) = -3,62 - 2,16 + 7,24 = 1,46

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,62) - (2,16 - 7,24) =

-3,62 - (-5,08) = -3,62 + 5,08 = 1,46