стороны одного прямоугольника 12см и 6,6см. площадь второго прямоугольника в 11 раз меньше площади

первого. найдите ширину 2-го прямоугольника если его длина равна 6см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:1,2

Пошаговое объяснение:

S первого прямоугольника= 12×6,6=79,2см²

S второго прямоугольник= 79,2÷11= 7,2

ширина второго прямоугольника=

7,2÷6=1,2