длина параллелепипеда составляет 40 ед ширина составляет 72% длины, а высота 81 ширины. найдите

объем параллепипида​

Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

93312 од^3

Пошаговое объяснение:

40*72%/100%=28.8 од

V=40*28.8*81=93312 од^3