Найдите положительное решение уравнения|-×|+2=7 С объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хованова Мария.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

Поскольку -x это модуль то мы пишем его без минуса
x+2=7
x=7-2

x=5

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

ответ получится пять

Пошаговое объяснение:

х+2=7

х=7-2

х=5

5+2=7