80 - 3.06 + 28:14) =


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

80-3.06+2= 80-1.06=78.94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронов Никита.

80-3.06+28:14=

28:14=2=80-3.06+2=

80-3.06=76,94+2=78,94