(x-5)*(x+1,2)=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.

х-5=0 или х+1,2=0

х=5 х=-1,2

ответ 5; -1,2

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

есть два ответа

Пошаговое объяснение:

х1 = -6/5 , х2=5

либо

х1= -1.2 , х2=5