15-k=929:b=72:9p+7•6=5130-c=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

k=15-9=6 k=6

72:9=8 b=??

p+42=51 p=51-42=9 p=9

c=30-18=12 c=12

что во втором не знаю, 29 не делится на 8 без остатка, может там другое число?