7 часов 30 минут сколько будет минут


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

7×60=420

4220+330=450

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

7•60 =420 мин (в семи часах)

420+40=460мин (в семи часах сорока минутах)