2+2×2=? Помоги те пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2×2=4

4+2=6.........

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6