5*x=5000-460 пожалууууууууууууууууууууууууууууста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

5x=5000-460     5х=500-460

5x=4540              5х=40

x=4540÷5             х=40÷5

x=908                    х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

х=908

Пошаговое объяснение:

5×х=5000-460

5*х=4.540

х=4.540:5

х=908

5*908=5000-460

4.540=4.540

Ответ:908