Х+7=4 -24-х=16 ||х|-4|=5ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСЕТЕ МНЕ ЖИЗНЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х+7=4

х=7+4

х=11

-24-х=16

х= -24-16

х= -40

||х|-4|=5

|х|-4=5 и |х|-4= -5

х=5+4 и х= -5+4

1х=9 и 2х= -1

Лучший ответ плз

Отвечает Курал Нартай.

Ответ:

x+7=4

x=-3
___________________

-24-x+16

x= -40
___________________

[[x]-4]=5

x1 = -9 ; x2 = 9

Пошаговое объяснение: