2 Выполни вычитание, записывая числа в столбик: 704 - 348 530 - 296 806 - 298 600 - 132 901 - 419

407 - 189​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Идэль.

Ответ:

704-348=356,530-296=234,806-298=508,600-132=468,901-419=482,407-189=218

Отвечает Криворученко Дарья.

Ответ:

ответ 1497137 это может быть я не понял