Плитка шоколада весит 184г.Антон съел три восьмых части плитки. Сколько граммов шоколада съел

Антон? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Ответ:

69 г

Пошаговое объяснение:

3/8 * 184 = 69 (г) съел Антон

Отвечает Танасиенко Александр.

Ответ:

69 гр

Пошаговое объяснение:

184 : 8 = 23 гр - это одна восьмая плитки шоколада

23*3  = 69 гр - три восьмых плитки