Біго біго аааааа обчисли -1/4-(-1/3) срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Оксана.

Ответ:

 -  \frac{1}{4} ( -  \frac{1}{3} ) =  -  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{12}

Отвечает Аманов Алмас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/4-(-1/3) = -1/4 + 1/3 = -3/12 + 4/12 = 1/12