БЕЗ ПРОВЕРКИ 100.000-895=?325.864+546.879=?306.400*503=?968*547=?3.952:52=?33.855:111=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

100000-895=99015

325864+546879=872743

306400*503=154119200

968*547=529496

3952:52=76

33855:111=305

можно 5 звезд и лучший ответ?

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

1 -795

2-872,743

3-154119,2

4-529496

5-0,076

6-0,305