7 9/19-(x-2 3/16)=4 11/16


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.

Пошаговое объяснение:

7. 9/19 - (х - 2. 3/16) = 4. 11/16

х - 2. 3/16 = 7. 9/19 - 4. 11/16

х - 2. 57/304 = 7. 144/304 - 4. 209/304

х - 2. 57/304 = 6. 448/304 - 4. 209/304

х - 2. 57/304 = 2. 239/304

х = 2. 239/304 + 2. 57/304

х = 4. 296/304

х = 4. 37/38