(30142+z):876=49пошаговое объяснение пожалуйста это контохах​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

12 782

Пошаговое объяснение:

30142+z=49*876
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782

Отвечает Жмур Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(30142 + z) : 876 = 49

30142 + z = 49 * 876

30142 + z = 42924

z = 42924 - 30142

z = 12782