Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса. Скорость одного 80 км/ч, а другого – 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа? .

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Ответ:

1) 80+75=155км/ч - общая V

2) 155×4=620км- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745км- расстояние между ними

ОТВЕТ: Рассточние через 4 часа 745км.

Пошаговое объяснение:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ!!)))