E 5(x – 3) + 2 = 3 (x – 4) + 2x - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5(х-3)+2=3(х-4)+2х-1

5х-15+2=3х-12+2х-1

5х-3х=15-2-12-1

2х=0

х=0

Проверка:

5(0-3)+2=3(0-4)+0-1

-15+2=-12-1

-13=-13 - верно