(×+1)+(×+3)=5 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

(х+1)+(х+3)=5

 раскрываем скобки (зачем они тут вообще?):

 х+1+х+3=5

 2х+4=5

Ответ:0,5