Биатлон--- зимний вид спорта сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки в биатлоне за каждый

промах при стрельбе по мишени биатлонисту ко времени прохождения дистанции добавляется 1 минута штрафного времени в таблице в таблице показаны результаты четырёх биатлонистов каково наименьшее итоговое время с учётом штрафных минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанин Илья.

Ответ:

У Иванова, него 33м+28с+1м= 34м 28с, он быстрее всех

Пошаговое объяснение:

У Алексадрова: 34м45с

У сергеева 33м12с+2м=35м 12с

У Петрова 34м53с+1м=35м 53с

Кстати, можешь лутчий ответ дать, пожалуйста?

Отвечает Царевна Марфа.

Ответ:

у Иванова

Пошаговое объяснение:

Так как с учётом штрафных минут у них будут такие результаты:

Иванов - 34 мин 28 с

Александров - 34 мин 45 с

Сергеев - 35 мин 12 с

Петров - 35 мин 53 с

наименьшее время у Иванова ;)