решите СРОЧНО ПЛИИИИИЗ!!!! 8. выполни действия. (540:60+231):15-1000:8:25=

(810:3-120):6+8*(172:4-20)= (25 812*3-109*4):1000= пошагово плииииз. скоро в шк бежать. надежда на вас!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

так просто можно на калькуляторе решить же

Пошаговое объяснение:

(540:60+231):15-1000:8:25=(9+231)/15-1000/200=240/15-5=16-5=11

(810:3-120):6+8*(172:4-20)=(270-120)/6+8*(43-20)=150/6+8*23=25+184=209

(25 812*3-109*4):1000= если это 25812 число, тогда

(77436-436)/1000=77