Как упростить сумму X+7-x-23


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалов Никита.

Ответ:

0х-16

6+7-6-23=-16

х= бесконечное множество

Отвечает Кадыр Улжан.

Ответ:

ок ща

Пошаговое объяснение:

ну вопервых x+x=2x

у нас есть 2х +7-23

2х=23-7

2х-16

ответ:2х-16