Розв'яжіть рівняння 1. 7+х=42. -24-у=-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7+х=4

х=4-7

х=-3

2. -24-у=-16​

у=-24+16

х=-8