Решите уравнение, нужно срочно!x-3²+67=2x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
X-3/2+67=2x+7
x-9+67=2x+7
x-2x=9-67+7
-x=65|:(-1)
x=-65

СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ
Отвечает Вальков Марк.

Ответ:

-х=7-67+3²

-х=-60+9

-х=-51

х=51