На сколько сумма чисел 18,325 и 9,86 больше их разницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.

Ответ:

19,720

Пошаговое объяснение:

сумма 18,325+9,86=28,185

разница 18,325-9,86 = 8,465

28,185-8,465=19,720