(х-14)-(19+х)+/х-2/=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Богдан.

Ответ:

-36; 40

Пошаговое объяснение:

(х-14)-(19+х)+|х-2|=5

x-14-19+x+|x-2|=5

-33+|x-2|=5

|x-2|=5+33

|x-2|=38

x-2=-38   и   x-2=38

x=-38+2       x=38+2

x₁=-36          x₂=40

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:

x1=-36,x2=40

Пошаговое объяснение: