Подскажите помогите решить задачу. Бабуся зибрала 14 кг полуниці.Из 6 кг бона зварила варення,а

решту ягід продала на ринку за циною 25 грнза килограм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

14-6=8

25+8=33

прости я по украинский не шарю (наверноеправильноне знаю)

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

200 грн

Пошаговое объяснение:

14 - 6 = 8 кг

8 × 25= 200 грн