Длина прямоугольника равна 6,2 а ширина 4,4 вычили периметр прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

Р = 2*(a + b)

P = 2*(6,2 + 4,4) = 21,2см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

периметр равен 21,2

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

P=(6,2+4,4)*2=21,2