3|x-7|-4=11 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.

Пошаговое объяснение:

3|х - 7| - 4 = 11

3|х - 7| = 11 + 4

3|х - 7| = 15

|х - 7| = 15 : 3

|х - 7| = 5

1)

х - 7 = 5

х = 5 + 7

х1 = 12

2)

х - 7 = -5

х = -5 + 7

х2 = 2

Ответ: 12; 2

Отвечает Марчук Настя.

ответ: х1=12; х2=2

3 |x - 7|  - 4 = 11 \\ 3 |x - 7|  = 11  + 4 \\ 3 |x - 7|  = 15 \\  |x - 7|  = 5 \\ x - 7 = 5 \\ x - 7 =  - 5 \\ x = 12 \\ x = 2