5x-3=7 и х+3k=5помогитеееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:

Пошаго5x-3=7 5x=10 x=2

5x-3=-7 5x=-4 x=-4/5вое объяснение: