№ 1. Для ремонта школы закупили 125 кг краски. На кабинет химии ушло 25 кг краски, а на кабинет

робототехники 15 кг краски. Какую часть от всей краски составляет краска, которой покрасили оба кабинета?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

125 - всего
25+15 - химия + работотехн

40/125=8/25 = (0,32) части краски покрасили эти 2 кабинета

Пошаговое объяснение: