Решите уравнение. x + 4 7/18 = 10 1/2419 4/15 - k = 11 7/15срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 4. 7/18 = 10. 1/24

х = 10. 1/24 - 4. 7/18

х = 10. 3/72 - 4. 28/72

х = 9. 75/72 - 4. 28/72

х = 5. 47/72

19. 4/15 - к = 11. 7/15

к = 19. 4/15 - 11. 7/15

к = 18. 19/15 - 11. 7/15

к = 7. 12/15

к = 7. 4/5

Отвечает Носиков Миша.

Ответ:

1) x=5.6527 (72ч=407)

2)k=7.8

Пошаговое объяснение: