9.12/25-8.16/25+4.17/25 Как найти правильную дробь????помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ:

0,2052

Пошаговое объяснение:перепишем так (9.12-8.16+4,17)/25=

(5+0,12-0,16+0,17)/25=(5,13*4)/100=(20,52)/100=0,2052