Расстояния равно 60м изображено на плане отрезком длинном 4 м определить масштаб плана​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1:15 м

Пошаговое объяснение:

60÷4=15 м

Ответ: 1:15 м

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:1:1500

Пошаговое объяснение:Масштаб - это отношение длины отрезка на карте к длине отрезка на местности, тогда

4 см : 60 м = 4 см : 6000 см = 4/6000 = 1/1500.