Запишите неправильную дробь 7/5 в смешанаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

Відповідь:

1\frac{2}{5}

Покрокове пояснення:

\frac{7}{5} = 1\frac{2}{5}

Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ:

1 2/5

Пояснение: