Сколько будет 3*6*6*3*6 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.

Відповідь:

1944

Покрокове пояснення:

3×6×6×3×6=(3×3)×2×3×3×2×6=9×9×4×6=81×24=1944