Выполните деление с остатком 472/50 378/40 5100/600


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
А) 472/50= 9 (остаток 22)
Б) 378/40= 9 (остаток 18)
в) 5100/600=8 (остаток 300)