Помогите !!!!!!!!!!!!!! ( мне надо краткая запись ришение и ответ )длина верёвки 17,35 м От нее

отрезали кусок 3,75 м и еще один на 15 см меньше первого А ) найдите длину оставшейся верёвки

Ответы на вопрос

Отвечает Дыченко Илья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

17.35-3.75-(375-15)=10

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
1)3,75-0,15=3,60(м)-отрезали верёвки во 2 раз;
2)3,75+3,6=7,35(м)-всего отрезали;
3)17,35-7,35=10(м)-осталось верёвки;
Ответ: 10 м.