Решите уровнение:|2х-5|=11 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.

Ответ:

 |2x - 5| =11 \\ 2x + 5 = 11 \\ 2x = 11 - 5 \\ 2x = 6 \\ x =  \frac{6}{2}  \\ x = 3

Проверим

|2х-5|=11

|2х-5|=2х+5=2×3+5=11

Отвечает Ирисматова Гузал.

(2х-5)=11

2х+5=11

2х=11-5

2х=6

Х=6/2

Х=3

Пошаговое объяснение:

(2х-5)=11

(2х-5)=2х+5=2*3+5=11

ВРОДЕ БЫ ТАК