3. Вычислите . Костюм стоил 3500 руб. его цена снизилась на 30%. Сколько стал стоить костюм? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.

Ответ:2450

Пошаговое объяснение:

3500=100% 70%=x x=3500/10*7=350*7=2450

Отвечает Гагарин Роман.

Ответ:

2450

Пошаговое объяснение:

3500*0.30= 1050

3500-1050=2450