Срочно! Вычесли. 56 : 7... + 56... : 8 ... + 7 ... -8 ... ×7 ... +7...​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.
56
56:7=8
56+8=64
64:8=8
8+7=15
15-8=7
7•7=49
49+7=56
Надеюсь помог!

Отвечает Лось Кирилл.

Ответ:

минус двадцать семь -27