Найдите разность: а) 5 1/4-3; б) 11-7 11/15; в) 12-8 5/8; г) 3-1 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Куртсеитов Эскендер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\frac{1}{4} -3=2\frac{1}{4} \\\\11-7\frac{11}{15} =4\frac{11}{15} \\\\12-8\frac{5}{8} =4\frac{5}{8} \\\\3-1\frac{13}{14} =2\frac{13}{14}