1104. Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. Чему равна площади 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

\frac{1}{6}S = 4

Пошаговое объяснение:

S = 8 · 3

S = 24

\frac{1}{6}S = 24 : 6

\frac{1}{6}S = 4

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ:

P=8•3=24

1/6•24=4 не знаю что это правильно