35 БАЛЛОВ Найти производную функцию Sin 5x =y y'=


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

y=sin5x\ \ ,\qquad (sinu)'=cosu\cdot u'\ ,\ \ u=5x\\\\y'=cos5x\cdot (5x)'=cos5x\cdot 5=5\, cos5x

Отвечает Рыбкин Андрей.

Ответ:5cos5x

Пошаговое объяснение:

(sinu)'=u'*cosu

y'=(sin(5x))'=5cos5x