-6 цілих 5/6+ 3 цілих 5/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

 - 6 \frac{5}{6}  + 3 \frac{5}{8}  =  - 3 \frac{(4 \times 5) - (3 \times 5)}{24}  =  - 3 \frac{5}{24}

Отвечает Сухаревская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6. 5/6 + 3. 5/8 = -6. 20/24 + 3. 15/24 = -3. 5/24