Найдите 40% суммы натуральных чисел,удовлетворяющих неравинсиву 3+х<9​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ: 6.

Пошаговое объяснение:

3+х<9

х<6

Сумма натуральных чисел.

1+2+3+4+5=15.

40%=40/100=0,4

15*0,4=6