Спростіть вираз 50а*2b і знайдіть його значення, якщо: а) а=3, b=16; б) а=20, b=57; в) а=84, b=3;

г) а=1625, b=0 поможіть пожалуста мне нада здать завтра учителю

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

...........................


Отвечает Давыд Кирилл.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
50а * 2b = 100ab

a) 100*3*16 = 4800
б) 100*20*57 = 114000
в) 100*84*3 = 25200
г) 100*1625*0 = 0