Определите сумму всех пятизначных чисел, в которых используются все цифры от 1 до 5 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ:

12345+54321=66666

13524+53142=66666

12453+54213=66666

14253+52413=66666

13245+54231=66666

13452+25431=38883

15243+51423=66666

14352+54132=68484

и так продолжай с числами 2 3 и т.д