Какие цифры не названы в кроссворде? 2 ; 10 Запиши все двузначные числа, в которых эти цифры стоят

в разряде единиц.Запиши все двузначные числа, в которых эти цифры стоят в разряде десятков. На сколько чисел, в которых не названные в кроссворде цифры стоят в разряде единиц,больше, чем чисел,в которых эти цифры стоят в разряде десятков? Запиши выражение и его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

1ое - x
2oe - x+5
0,2x=1/3x+5/3
2/10x-1/3x=5/3
-2/15x=5/3
-6x=75
x=-75/6
x=-12,5
второе = -7,5